Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Сфера применения ярких шарфов и шапок, полосатых галстуков и платков с фирменными логотипами
01:57
Сфера применения ярких шарфов и шапок, полосатых галстуков и платков с фирменными логотипами

Каждая серьезная компания применяет корпоративную символику в форме своих работников, подтверждая таким образом свой статус. Да и сотрудники ощущают себя частью единого сообщества, когда носят брендовые цвета в одежде и форменные аксессуары, подтверждающие их принадлежность к конкретной фирме или организации. Кроме того, форменные элементы могут применяться не только ради внешнего эффекта, но и приносить пользу: шапка – оградить от солнца, сумка – служить местом хранения вещей, ит.д.  Модные шарфы и шапки http://max-sport.ru/capscarf.html с изображенным фирменным логотипом – одно из самых востребованных изделий фирмы Max Sport. В ходе создания будут приняты во внимание все требования заказчика, использованы лучшие ткани и выбрана достойная цветовая гамма.

Основные критерии выбора аксессуаров форменной одежды  Значимым элементом униформы неизменно считалась шапка. Теплая шапка позволит сотруднику чувствовать себя уютно при любых погодных условиях, а фирменный знак обозначит принадлежность к конкретной компании и выгодно выделит на форме конкурентов.  Помимо того, к шапке есть смысл заказать рукавицы, выполненные в таком же стиле, что увеличит визуальный эффект.

В виде более легкого вида шапки используется бандана, комфортная для летнего ношения. Этот стильный аксессуар может изготовляться из различных видов материи: бязи, муслина, мадаполама – он может украшаться водными красками.  У нас допустим заказ любого количества изделий, необходимых вашим сотрудникам и декорированных фирменным логотипом.

 

Очень часто на сотрудниках фирм в летние месяцы можно увидеть такие форменные элементы одежды, как панамки и бейсболки. Эффектный дизайн бейсболки поможет сделать проведение промо-акции необыкновенным, а панамка или фирменный козырек станет действенным рекламным шагом.

Для сотрудников организаций, придерживающихся норм дресс-кода в одежде, обязательным штрихом стали платки и галстуки.  Изысканный шейный платок способен использоваться как подарок или элемент корпоративного стиля. Классический галстук подходит к любому виду костюма, а галстук, украшенный фирменным логотипом, становится своеобразной рекламой вашей компании. На портале компании Max Sport вы имеете возможность посмотреть всевозможные аксессуары и предложения по их изготовлению, к примеру платки http://max-sport.ru/platki.html.  Даже самый скрупулезный заказчик будет доволен качеством и стоимостью товаров.

Фирменные сумки – возможность применения изделий нашей фирмы в форме продающей рекламы.  Одним из предельно популярных типов такого рода изделий, благодаря его модности и возможности носить его с любым типом одежды, является портфель. А если еще и украсить подобную вещь фирменным логотипом, она действительно станет частью корпоративного стиля.  Мы имеем возможность сделать изделия любого размера, формы и расцветки, указанных клиентом. Если же нужно нечто более удобное, спортивная сумка будет оптимальным решением для служащих любой компании.

Не нужно пренебрегать и изготовлением такого плана изделий, изготовленных в фирменном стиле, как подарочные мешочки.  Ведь вопрос создания красивой нарядной обертки для подарков появляется при организации каждого торжества, приятно разнообразящего повседневную жизнь.  Комфортные фирменные аксессуары – действенный способ увеличения работоспособности служащих и создания домашней атмосферы.

Всякая фирма должна заботиться о комфорте своих работников, чтобы создать дружную атмосферу внутри коллектива.  Руководствуясь этими принципами, компания Max Sport включила в перечень своих изделий флисовые пледы и махровые полотенца с фирменными символами, нанесенные в цветах компании.  Красота и тепло пледа не только способствуют созданию комфорта на рабочем месте, но и делают его идеальным знаком внимания для партнеров. А махровое полотенце с изображением будет актуально в быту и понадобится не только роскошным отелям.  Более того, наша фирма предлагает множество иных аксессуаров, например галстуки http://max-sport.ru/galstuki.html.

Категория: Разное | Просмотров: 1462 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0