Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Серебряная и бронзовая медаль на первенстве мира по прыжкам на батуте
20:59
Серебряная и бронзовая медаль на первенстве мира по прыжкам на батуте
Астраханская спортсменка Надежда Глебова завоевала серебряную и бронзовую медали первенства мира по прыжкам на батуте, которое завершилось в Санкт-Петербурге. В турнире девушек 15-16 лет за награды спорили 73 участницы из 26 стран. В финале волжанка набрала третью сумму баллов, уступив три десятые чемпионке американке Саванне Винсент. Ещё одна наша землячка Анна Корнетская заняла пятое место. В синхронных прыжках на старт вышли 29 пар из 18 стран. Дуэт Глебова - Корнетская завоевал серебро, уступив одну целую и семь десятых балла сверстницам из Бразилии.
Также астраханский спортсмен Виталий Марченко стал серебряным призёром первенства мира по прыжкам на батуте, которое состоялось в Санкт-Петербурге. В категории «синхронные прыжки» среди юношей 11-12 лет партнером нашего земляка был Олег Селютин из Таганрога. Марченко и Селютин стали вторыми среди 19 дуэтов из 13 стран мира. В финале россияне проиграли одну целую и 4 десятых балла казахстанцам Александру Шинкарёву и Пирмамаду Алиеву. В индивидуальных прыжках Марченко финишировал восьмым среди 51 участника.
astrasocial.ru

| Измерять половой член нужно от основания до края головки.
Категория: Спорт, туризм, отдых | Просмотров: 1535 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0