Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Семинар посвященный теме неукоснительного соблюдения всеми операторами связи обязательных требований в области связи
16:59
Семинар посвященный теме неукоснительного соблюдения всеми операторами связи обязательных требований в области связи
Семинар посвященный теме неукоснительного соблюдения всеми операторами связи обязательных требований в области связи

     3 декабря 2009 года в Управлении Роскомнадзора по Астраханской области прошел семинар посвященный теме неукоснительного соблюдения всеми операторами связи и третьими лицами, действующими от имени и за счет оператора связи, обязательных требований в области связи и об ответственности, возникающей у оператора связи при нарушении требований Правил.
     В семинаре приняли участия представители всех операторов связи, осуществляющих деятельность по оказанию услуг подвижной связи на территории Астраханской области.
     На семинаре освещена проблема, связанная с участившимися случаями грубого нарушения требований пунктов 14-19 Правил оказания услуг подвижной связи.
     Представителям операторов подвижной связи указано о неукоснительном соблюдении ими и третьими лицами, действующими от имени и за счет оператора связи, обязательных требований в области связи, также им разъяснена, ответственность, возникающая при нарушении требований Правил оказания услуг подвижной связи, третьими лицами (дилерами, агентами). Операторы связи с позицией Управления Роскомнадзора согласились.

Управление Роскомнадзора по Астраханской области
30.rsoc.ru
Категория: Транспорт и связь | Просмотров: 1723 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0