Главная » 2009 » Декабрь » 20 » С новым годом, дорогие товарищи!
02:36
С новым годом, дорогие товарищи!
Уважаемые астраханцы!

     Уходит в историю 2009 год. Год, который не был богат замечательными событиями, скорее всего это был год кризиса, год аварий и всенародного траура. В этом году закончились полномочия губернатора и мэра города Астрахани, но они были благополучно продлены и, следовательно, в Астрахани и области все останется по-прежнему. Коммунисты, участники Великой Отечественной войны и все патриоты страны отметили 130-летнюю годовщину со дня рождения выдающегося руководителя нашего государства Иосифа Виссарионовича Сталина.
     В предстоящем 2010 году все прогрессивное человечество отметит 140-ю годовщину основателя Союза Советских Социалистических республик – Владимира Ильича Ленина.
     Для коммунистов предстоящий год будет хлопотным, это связано с отчетно-выборной кампанией и проведением внеочередного съезда партии.
     Ну а для всех год, который по восточному календарю – год тигра не сулит благополучия, но советует каждому побольше энтузиазма и оптимизма. Собственно, за последние 20 лет наш народ привык жить на собственном энтузиазме и подарков ни от судьбы, ни от правительства не ждет.
     Наш народ – великий труженик, создавший великую индустриальную державу, он заслуживает лучшей доли, чем та, которую отвели ему действующие руководители страны – долю выживания.
     ческую политику строили на основе индустриализации страны, на возрождении заводов и фабрик, на восстановлении сельского хозяйства, науки и культуры, на укреплении обороноспособности страны. Только в этом случае будет работа, будет достаток в семье. Только в этом случае можно быть спокойным за судьбу своих детей, за обеспеченную старость.
     Именно так думает руководство Коммунистической партии. Именно это предусматривает наша программа на будущее.
     Мы, коммунисты с оптимизмом смотрим в будущее, потому что весь мир, наученный горьким опытом кризисов, стал внимательно изучать опыт социализма, опыт Советского Союза, современного Китая, Белоруссии и других стран. Общество значительно полевело, а это заявка на социалистическое будущее.
     От имени всех коммунистов области я сердечно поздравляю Вас с наступающим 2009 годом и желаю вам, вашим детям и внукам счастья и здоровья в новом году. Пусть будет меньше огорчений и больше радости, пусть беды и несчастья обойдут ваш дом. Пусть будет нарядной елка и хороший стол, пусть счастье и радость навеки поселятся в ваших домах. Вы этого заслужили!

С новым годом, дорогие товарищи!

Н.В. Арефьев, 1-й секретарь Астраханского Обкома КПРФ
http://www.kprfast.ru/content/view/21058/19/
Категория: Поздравления и обращения | Просмотров: 2112 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0