Главная » 2011 » Февраль » 4 » С двойным счастьем семьи поздравляли в отделе ЗАГС
02:05
С двойным счастьем семьи поздравляли в отделе ЗАГС
Сайт http://jaroslavna.com.ua/ представляет международное брачное агентство Ярославна. Если вы ищите серьёзное знакомство с иностранцем, то вам самое время зарегистрироваться на сайте.

С двойным счастьем семьи поздравляли в отделе ЗАГС
В отделе службы ЗАГС Астраханской области по Советскому району города Астрахани провели чествование семей, которые пополнились детьми-двойнями в конце 2009 и 2010 году. 
В светлом и уютном зале торжественных регистраций собрались семьи астраханцев: Ахмедчеевых, Бельдягиных, Войцеховских, Гричишкиных, Дьяковых, Даировых, Искаковых, Нефедовых, Пелкиных, Русецких, Сидоренко, Юсубкалиевых. 
Среди почетных приглашенных гостей была и семья Канавиных, в которой семь лет назад появились на свет сразу двое мальчиков - Вячеслав и Владислав. Для всех собравшихся они прочли стихотворение. А мама сыновей-двойняшек, зарегистрировавшая их рождение семь лет назад в Советском отделе ЗАГС, зажгла свечи на «Древе жизни», которое символизирует продолжение рода.
Обращаясь к счастливым родителям малышей, ведущая мероприятия Ирина Зорина сказала: «Пусть любовь к Родине и родителям у ваших малышей будет неразделима. И пусть всегда они помнят, что родились в городе Астрахани, стоящем на Великой русской реке - Волге! Сегодня мы принимаем в большую российскую семью новых граждан». Она попросила их расписаться в книге почетных гостей. 
Руководитель службы ЗАГС Астраханской области Наталья Лапина поздравила родителей с таким замечательным событием – рождением сразу двух малышей и вручила им Благодарственные письма и подарки. 
По окончании праздника ведущая рассказала всем собравшимся о новой традиции отдела ЗАГС, которую решили ввести в 2011 году: «Наши мероприятия проходят, вы уходите. А нам дорога память о вас. Поэтому предлагаем всем написать на листочках с фамилиями пожелания будущим участникам наших торжественных регистраций, пожелания нашему отделу ЗАГС, а потом положить в эту коробочку. Может быть через несколько лет, мы также пригласим вас, как сегодня семью Канавиных и зачитаем вашу записку. А вдруг что-нибудь и сбудется, надо верить!»
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1067 | Добавил: damir_sh | Теги: брак, брачное агентство Ярославна, женихи-иностранцы, дети, Загс, астрахань | Рейтинг: 0.0/0