Главная » 2011 » Июль » 22 » «РЖД» предоставило безвозмездные субсидии работникам ПривЖД на общую сумму 7 млн. рублей
09:44
«РЖД» предоставило безвозмездные субсидии работникам ПривЖД на общую сумму 7 млн. рублей
Не знаете, как обезопасить себя от стихии? Как оказывается первая помощь? На эти и другие аналогичные вопросы ответ даст сайт "Самооборона и безопасность" (uaprotection.com).
С начала 2011 года ОАО «РЖД» предоставило безвозмездные субсидии работникам ПривЖД на общую сумму 7 млн. рублей в рамках реализации программы корпоративной жилищной политики
Выплаты осуществляются в рамках реализации жилищной программы ОАО «РЖД» на Приволжской магистрали. Субсидии выплачиваются с 2007 года железнодорожникам, у которых родились дети в период погашения задолженности по ипотечному кредиту на приобретение жилья в собственность. 
Семьям, оформившим кредит на приобретение жилья, компания компенсирует в период погашения задолженности:
- при рождении первого ребенка – стоимость 10 кв. метров общей площади приобретенного жилья;
- при появлении на свет второго ребенка – стоимость 14 кв. метров;
- при рождении третьего и последующих детей – стоимость 18 кв. метров.
При этом годовая процентная ставка по кредиту без первоначального взноса составляет 2% для молодых специалистов и 4,5% - для остальных работников.
С начала реализации программы льготные ипотечные кредиты оформили 885 сотрудников Приволжской железной дороги, в том числе по Астраханскому региону – 221 работник. На сегодняшний день безвозмездные субсидии в связи с рождением детей получили 179 человек на общую сумму 45,5 млн. рублей, в том числе по Астраханскому региону – 42 человека на сумму 9,1 млн. руб.
Средняя сумма выплаты одному работнику составила 254 тысячи рублей.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1279 | Добавил: damir_sh | Теги: ржд, Самооборона и безопасность, Первая помощь, uaprotection.com, астрахань | Рейтинг: 0.0/0