Главная » 2012 » Июнь » 22 » Руководитель предприятия осужден за злостное неисполнение приговора суда
09:43
Руководитель предприятия осужден за злостное неисполнение приговора суда
Хотите знать, что представляют собой игры для iphone? Тогда вам нужно посетить соответствующий раздел сайта i-browse.ru.Там вы сможете прочитать свежие обзоры и новости игр не только для Iphone, но и для Ipad.

Вступил в законную силу приговор мирового судьи судебного участка №1 Енотаевского района Астраханской области в отношении руководителя муниципального ремонтно-эксплуатационного коммунального предприятия муниципального образования «Замьяновский сельсовет» Алебека Демисенова, обвиняемого в злостном неисполнении решения суда  (ст. 315 УК РФ).
Судом установлено, что в августе 2011 года органами федеральной службы исполнения наказаний в администрацию Замьяновского сельского совета  для отбытия наказания по приговору суда в виде обязательных работ в размере 180 часов был направлен осужденный, которому определено место работы в  муниципальном ремонтно-эксплуатационном коммунальном предприятии муниципального образования «Замьяновский сельсовет».
Руководитель данного предприятия, зная, что осужденный с июня 2011 года официально работает разнорабочим в строительной фирме, скрыл данную информацию, допустив, тем самым, злостное неисполнение приговора суда и уклонение осужденным от отбытия наказания. 
Уголовное дело возбуждено органом дознания на основании материалов проверки прокуратуры Енотаевского района Астраханской области, которая  поддержала государственное обвинение по делу.
По ходатайству подсудимого уголовное дело рассмотрено судом в порядке особого судопроизводства.
Судом ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч  рублей.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1656 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0