Главная » 2011 » Август » 10 » «Родительский день» закончился задержанием
20:45
«Родительский день» закончился задержанием
Если ваш интернет-сайт имеет низкую посещаемость, то раскрутка сайта  - спасение ситуации. Обратитесь к специалистам с sigmaseo.ru и они помугут вам!
«Родительский день» закончился задержанием
В колонии Астраханской области родительский день закончился задержанием трех граждан и изъятием запрещенных предметов
«Родительский день» – одна из наиболее эффективных мер, стимулирующих осужденных к законопослушному поведению в исправительном учреждении и способствующих сохранению социальных связей. Родственники осужденных со своей стороны так же рады такой возможности провести время с близкими. Главное условие проведения подобных мероприятий – выполнение осужденными и их родственниками требований законов и установленных правил. К сожалению, так бывает не всегда.
С раннего утра лечебно-исправительное учреждение №7 УФСИН России по Астраханской области наполнилось гражданами и многочисленными сумками с «передачками». Все ждали начала мероприятия, искусственно создавая суету и давку. Подобное поведение вызывает у сотрудников учреждения усиление внимания и бдительности. Принятое решение пройти около сумок со служебной собакой дало результат – в одной из сумок обнаружили пакет с веществом растительного происхождения. Досмотр граждан и их вещей на контрольно-пропускном пункте пополнил улов запрещенных вещей.
Итог родительского дня – трое граждан задержаны, изъято около 500 г марихуаны, более 8 граммов гашиша, сотовый телефон, две сим-карты и около 5000 рублей. Проводится проверка и в отношении осужденных, которым было адресовано изъятое.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1060 | Добавил: damir_sh | Теги: нарктотрафик, sigmaseo.ru, ФСКН, Раскрутка сайта | Рейтинг: 0.0/0