Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Родители тройняшек получили квартиру
18:49
Родители тройняшек получили квартиру
Родители тройняшек получили квартиру

     В феврале 2009 года в семье ахтубинцев Казиевых Кайрата и Гульсары родилось сразу три сына: Айвар, Алмаз и Аяз. Сотрудники регионального Минсоцразвития помогли многодетным родителям оформить полагающиеся им социальные пособия и выплаты, меры социальной поддержки, вручили от имени Губернатора области семье стиральную машину, комплекты для новорожденных, пледы и игрушки.
     Еще одним подарком стал сертификат на 100 тысяч рублей – мера социальной поддержки, выплачиваемая по решению Губернатора области с 2008 г. дополнительно к установленным на федеральном уровне пособиям, независимо от дохода для семей, в которых родились тройняшки.
     Такая материальная помощь стала хорошим подспорьем для многодетных родителей. Однако самой большой проблемой семьи оставалось жилье. До октября 2009 г. семья проживала у родственников в частном доме без удобств, площадью 18 кв. м, так как собственного жилья у них не было.
     9 декабря 2009 года представители муниципальной власти г. Ахтубинска вручили семье Казиевых ключи от новой трехкомнатной квартиры, расположенной в центре города. Сейчас семья занята благоустройством жилья, которое проводится за счет спонсорских средств.
astrasocial.ru

обрезание | Кожаные сумки на http://modnie-sumki.com. | создание логотипа в photoshop.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1389 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0