Главная » 2011 » Июль » 30 » Реечный потолок в моей новой квартире
12:51
Реечный потолок в моей новой квартире
Как часто мы вбиваем в поиск запрос "потолок стоимость", надеясь, что нам на блюде преподнесут результат? Я предпочитаю обойтись проверенным средством - обратиться на сайт luxal.biz, где мне проще скачать файлы в экселевском формате с ценами на различные потолки. Говоря различными я имею в виду, что мир подвесных потолков широкий. Здесь есть и зеркальные потолки, и кассетные потолки, и потолки из матового стекла, и, наконец, реечные потолки. Вот, кстати, о последних я и хочу вам рассказать, ибо сравнительно недавно заказал на сайте. Кстати, заказывать выгодно онлайн, так как в таком случае доставка бесплатная.
Итак, реечный потолок сделан из алюминиевых реек (панелей), выполненных в виде горизонтальных полос. Отличительной особенностью алюминиевых реек является износостойкость эмали. Отсюда отсутствие коррозии и влагоустойчивость. Ну, и, самом собой, долговечность.
После того, как я оформил заказ онлайн, мне пришло письмо с адреса info@luxal.biz, в котором попросили подтвердить заказ, что я и сделал и дополнительно связался с организацией по телефону  (343) 295-80-75 (факс (343) 295-80-75). Вскоре потолок был доставлен мне из Екатеринбурга, на коробке значился адрес: 620024, г. Екатеринбург, ул. Новостроя 1а, офис 205. Удобно-то как!
Категория: Разное | Просмотров: 1248 | Добавил: damir_sh | Теги: luxal.biz, потолок стоимость, Мир подвесных потолков, реечные потолки | Рейтинг: 0.0/0