Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Проверки по вопросам ценообразования на противовирусные лекарственные средства проводятся в Астраханской области
14:27
Проверки по вопросам ценообразования на противовирусные лекарственные средства проводятся в Астраханской области
Проверки по вопросам ценообразования на противовирусные лекарственные средства проводятся в Астраханской области

    На территории Астраханской области создана межведомственная рабочая группа по вопросам соблюдения законодательства о здравоохранении при предотвращении распространения заболевания пандемическим гриппом А/Н1N1 на территории региона. В состав рабочей группы входят представители прокуратуры Астраханской области, Министерства здравоохранения Астраханской области, управления Росздравнадзора по Астраханской области, управления Роспотребнадзора по Астраханской области.
    В настоящее время Управлением Росздравнадзора по Астраханской области совместно с прокуратурой области, региональным Министерством здравоохранения и управлением Роспотребнадзора по области проводятся проверки по вопросам ценообразования на противовирусные лекарственные средства в аптечных учреждениях и предприятиях оптовой торговли. Также проверяется обеспеченность аптечных учреждений и лечебно-профилактических учреждений противовирусными средствами и изделиями медицинского назначения.

Портал органов государственной власти Астраханской области
www.astrobl.ru/Default.aspx?id=2
Категория: Разное | Просмотров: 1115 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0