Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Прошло заседание коллегии "Итоги контрольно-ревизионной работы в 2009 году и задачи на 2010 год"
15:26
Прошло заседание коллегии "Итоги контрольно-ревизионной работы в 2009 году и задачи на 2010 год"
Прошло заседание коллегии "Итоги контрольно-ревизионной работы в 2009 году и задачи на 2010 год"

     17 декабря 2009 года в агентстве по занятости населения Астраханской области состоялось итоговое закрытое заседание коллегии по вопросу: "Итоги контрольно-ревизионной работы в 2009 году и задачи на 2010 год". В заседание коллегии приняли участие члены коллегии и директора областных государственных учреждений центров занятости населения городов и районов Астраханской области.
     В докладе начальника контрольно-ревизионного отдела агентства Е.А. Перепеловой освещались вопросы уровня организации, и результаты ведомственного финансового контроля со стороны агентства в подведомственных ему ОГУ ЦЗН. Директорам ОГУ ЦЗН были даны рекомендации по налаживанию контроля в сфере финансово-экономической деятельности возглавляемого ими подразделения.
     Руководитель агентства А.А. Абдуллаев поставил конкретные задачи перед директорами ОГУ ЦЗН по организации работы областной службы занятости населения в 2010 году по всем направлениям деятельности, внес предложения по улучшению ситуации на рынке труда в сельских районах области посредством привлечения к проблемам трудоустройства глав муниципальных образований сельских поселений.

Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1193 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0