Главная » 2012 » Июнь » 22 » Прокуратурой приняты меры по установлению ограничений доступа к интернет-ресурсам с азартными играми
10:39
Прокуратурой приняты меры по установлению ограничений доступа к интернет-ресурсам с азартными играми
Кстати, если у вас нет времени приехать в "ФЕНИКС КАМИН" что бы посмотреть камины из камня (ну, и приобрести, естественно), то сотрудники фирмы приедут к вам с каталогами и образцами. Если решили добраться сами, то вот вам адрес: Москва, ул. Народного Ополчения д34 к3 офис 209 и телефон: +7(495) 506 - 37 - 87.

Прокуратурой Кировского района г. Астрахани в ходе мониторинга интернет-ресурсов выявлены 98 сайтов, на которых осуществляется деятельность по организации и проведению азартных игр.
Согласно статье 5 Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», запрещена.
С целью обязать интернет-провайдеров, предоставляющих свои услуги жителям города Астрахани и Астраханской области, ограничить доступ к обозначенным интернет-ресурсам, прокурором района в суд направлены 4 заявления (к ООО «Альт», ООО «Дельта Телеком», ООО ТК «Астрахань Пейдж», ООО «Аст-Системс»).
По результатам рассмотрения исковых заявлений, предъявленных к ООО  «Альт» и ООО «Дельта Телеком», производство по делам прекращено в связи с добровольным исполнением ответчиками требований прокурора.
Исковые заявления к интернет-провайдерам ООО ТК «Астрахань Пейдж» и ООО «Аст-Системс» находятся на рассмотрении в судах Кировского и Советского районов г. Астрахани.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1545 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0