Главная » 2009 » Октябрь » 20 » Принимаются заявки на участие в IV конкурсе восточного танца «Камелия – 2009»
15:42
Принимаются заявки на участие в IV конкурсе восточного танца «Камелия – 2009»
15 ноября 2009 г. с 10 до 20 часов в Доме офицеров Каспийской флотилии (ул. Адмирала Нахимова, 60 б) состоится 4-ый областной конкурс восточного танца «Камелия». Учредителями конкурса на протяжении всех лет являются Астраханская региональная общественная организация «Культура Востока» и Астраханская региональная общественная организация любителей хореографического искусства. Танцевальный форум пройдет при содействии Областного методического центра народной культуры Министерства культуры Астраханской области.
Уже сейчас в оргкомитет поступают заявки от конкурсантов, которые примут участие в номинациях: малая форма (соло, дуэты, трио), ансамбли, формейшн в 6-ти возрастных категориях: дети, ювеналы, юниоры, молодежь, взрослые и сеньоры.
Оценивать участниц будет компетентное жюри под председательством педагога-хореографа, танцовщицы Ивановой Натальи Евгеньевны, выпускницы Индийского института культуры в г. Дели, создателя проекта «Вперед в легенду», участницы многих международных танцевальных проектов. Безусловно, астраханским танцорам она представит свое творчество и мастерство, полученное за годы учебы в Делийском институте культуры Индии.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в Центре детского творчества «Надежда» по ул.Н.Островского д. 63 «а» по вторникам и четвергам с 18.00, а также по тел. 34-05-13
Пресс-служба ОМЦНК
http://folc.ru/answers.php?show=880&mycol=a0
Категория: Культура | Просмотров: 1767 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0