Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Приехал на заработки...
11:22
Приехал на заработки...
Вам нужно написать исковое заявление о выселении и вы не умеете составлять такие бумаги? Тогда воспользуйтесь услугами сайта rosenbergpartners.ru. Контакты юридической фирмы "Розенберг и партнеры": +7 (495)517-01-27, info@rosenbergpartners.ru, Москва, Тверской бульвар, 13.
Следственным отделением ОМВД России по Черноярскому району Астраханской области в суд направлено уголовное дело в отношении жителя Ростовской области, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть.
В ходе следствия было установлено, что подсудимый 1989 года рождения приехал в село Каменный Яр на заработки. Вместе с потерпевшим они работали на животноводческой ферме и временно проживали в одном доме. На бытовой почве у мужчин возник конфликт.
Во время словесной перепалки ростовчанин вытащил нож и нанёс удар своему коллеге. 41-летний мужчина с полученными ранениями был госпитализирован. Долгое время он находился в больнице, в виду чего был лишён трудоспособности. Нападавшего по горячим следам задержали полицейские.
По словам следователей, совершению данного преступления способствовало отсутствие надлежащего контроля работодателя за своими сотрудниками. Уголовным кодексом Российской Федерации за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью предусмотрено лишение свободы на срок до 8 лет.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1310 | Добавил: damir_sh | Теги: rosenbergpartners.ru, исковое заявление о выселении, ножевое ранение | Рейтинг: 0.0/0