Главная » 2012 » Август » 9 » Прически знаменитостей
15:22
Прически знаменитостей

Тем, кто ищет необходимую и стильную прическу для вечера, обязательно стоит обратить внимание на прически знаменитостей. Огромное количество потрясающих идей, невероятных причесок и красивых аксессуаров – вот то, что обязательно можно будет найти именно здесь. Какими же прическами отличились знаменитости?

Классический узел от знаменитой Кендалл Дженнер. Прическа станет просто универсальной. Ее иногда можно заметить и на голове Хайди Клум, и Джоули, Кармен Электра, и многих других мировых знаменитостей женского пола. Волосы, красиво уложенные в довольно высокий классический уже узел, по своему определению никогда не смогут выйти из моды, они будут всегда смотреться невероятно женственно и действительно элегантно. А придать прическе современности и «молодежности» можно при помощи нескольких «шаловливых» свободных локонов, нежно обрамляющих лицо. Осталось только подкрутить их широкими локонами при помощи плойки или же утюжка – и потрясающая прическа готова!

Венок из кос - Бруклин Декер

Прическа под названием венок из кос от этой представительницы прекрасной половины человечества совершенно спокойно поможет украсить и повседневный, и вечерний образ. Те, кто носит прическу а-ля стрижка виктории бекхэм, конечно же, сделать такую удивительную прическу не смогут. Венком из кос совершенно спокойно можно будет дополнить шикарное вечернее платье или же симпатичный брючный костюм. С такой прической уже раньше появлялась и Джессика Альба, и многие другие знаменитости. Волосы заплетаются косой по всему периметру головы.

Плетение при этом должно быть небрежным, романтичным. Оставляются несколько длинных прядях в области челки для того, чтобы они красиво обрамляли лицо. Осталось только подкрутить волосы  в локоны (как это делает иногда Рэйчел МакАдамс) или же пустить их в свободное плавание, придав свободную волну. Для получения великолепного вечернего образа сделать можно будет оригинальное плетение несколько более аккуратным. В него также можно будет прибавить еще парочку нарядных аксессуаров в виде разного рода мелкой бижутерии, бус, органично  вплетенных в косу.

Высокая прическа на одну сторону -  Кейт Бекинсейл  Тем, кому не очень-то и нравятся стрижки кармен электры или короткие стрижки, бобы и каре, могут попробовать представленную высокую прическу. Она станет вариантом  вечерней укладки для неповторимого и невероятного женственного мягкого образа решительной и полностью уверенной женщины. Изюминкой прически станет то, что все волосы укладываются на одну сторону - это создает допобъем непосредственно на макушке.

Челку также укладывают на одну сторону; делается это с той целью,  чтобы значительно смягчить черты. Более длинные пряди при этом извлекаются из челки и закрепляются красиво  на макушке. Что же касается коротких, то они просто  спадают на глаза. Это, конечно, не прическа Анжелины Джоули, но, тем не менее, можно отметить целый ряд схожих черт. Можно дополнить существующий узел аксессуаром, к примеру, цветком или же стильной бижутерией.

Категория: Разное | Просмотров: 2093 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0