Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » При опросе посетителей кафе полицейские патрульно-постовой службы нашли нужного свидетеля
09:15
При опросе посетителей кафе полицейские патрульно-постовой службы нашли нужного свидетеля
Миллион в кредит? А почему бы и нет! Обратитесь на сайт KreditKreditov.ru и вам помогут оформить кредит без справок и поручителей.

В начале четвертого ночи экипажу 410-го автопатруля отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Астраханской области в составе старшего лейтенанта полиции Гариппулы Исмухамбетова, прапорщика полиции Ришата Сабралиева и старшего сержанта полиции Тимура Алиева, находившемуся на маршруте патрулирования в Ленинском районе, поступило сообщение о краже сотовых телефонов у посетителей кафе по улице Красноармейская.
Потерпевшие, две молодые женщины, встретили полицейских на улице, метрах в ста от кафе, сказав, что идут следом за похитителями и указали на удалявшихся парня и девушку. Патрульные догнали парочку и задержали, но похищенных телефонов при них не оказалось. При опросе посетителей кафе сотрудники полиции нашли молодого человека, который рассказал, что его друзья, позвонив по телефону, попросили забрать их и отвезти домой, а когда он подъезжал то увидел, как мужчина и женщина что-то спрятали под камнем возле одного из домов. При его помощи  полицейские нашли указанный камень, а под ним два телефона, в которых пострадавшие признали свое имущество.
Врачи наркологического диспансера, куда задержанных доставили для освидетельствования, признали у девушки сильную степень алкогольного опьянения, а у ее спутника - незначительную.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1245 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0