Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Правительство Астраханской области в Китае расширяет границы международного сотрудничества
19:48
Правительство Астраханской области в Китае расширяет границы международного сотрудничества
Астрахань понемногу строится на окраинах. И замечу, что строителям нужна спецтехника, а потому информация - "продажа седельных тягачей" на сайте hyundai-ct.ru будет полезна многим руководителям строительных организаций. Заказать седельные тягачи Hyundai HD 500 и другую нужную технику можно в автосалоне ООО «Хендэ КомТранс», Москва,  Сокольнический вал, 1а. Время работы: 08.00-19.00 Пнд. - Пт. Тел.: (495) 638-50-20 многоканальный, факс: (495) 505-63-77; (495) 638-50-20.
Завтра стартует глобальное событие в мире инвестиций — III Китайский международный инвестиционный форум «COIFair 2011». Астраханская делегация везёт в Китай 10 перспективных инвестиционных предложений.
«COIFair» является основной государственной площадкой для развития китайских инвестиций за пределами КНР. Инвестиционный форум открывает возможности прямого привлечения китайского капитала, налаживания связей с китайскими корпорациями и построения совместного бизнеса. Форум пройдёт в Пекине 8 и 9 ноября. Его организаторами выступили Государственный комитет по развитию и реформам КНР, Китайская Ассоциация по развитию и планированию промышленных инвестиций за рубежом и Банк развития Китая.
Делегация Астраханской области во главе с зампредом Правительства Астраханской области — министром экономического развития Аскаром Кабикеевым впервые примет участие в данном форуме. В составе делегации — руководитель агентства стратегических инициатив Астраханской области Татьяна Минеева и специалист по международным вопросам агентства Даурен Жуматаев.
Участие астраханской делегации в форуме — это уникальная возможность для налаживания связей с китайскими компаниями и продвижения ряда перспективных инвестиционных проектов региона на рынке КНР. Особенно актуально это сейчас, когда вектор внимания китайских партнёров обращён на российские рынки и Астраханский регион обладает хорошим потенциалом для выхода на новые международные горизонты.
Портфель инвестиционных предложений Астраханской области на III Китайском международном инвестиционном форуме «COIFair 2011» состоит из 10 перспективных проектов, отобранных по критерию особой привлекательности для иностранных партнёров. В форме экспозиции на протяжении всей работы форума астраханская делегация будет представлять следующие инвестиционные проекты:
Освоение месторождений Северного Каспия;
Агропромышленный парк «Алча»;
Создание производства по выращиванию осетровых;
Строительство завода по переработке сахарной свёклы;
Индустриально-торговый парк «Заболдинский»;
Строительство жилых микрорайонов (Мошкариха, Бехтерева, Началовское шоссе);
Производство городских и междугородных автобусов в Астраханской области;
Разработка высокоэффективной инновационной технологии производства фармацевтических субстанций и лекарственных препаратов на основе экстрактов составных частей уникального растительного сырья Прикаспия — Лотоса каспийского;
Строительство современного тепличного комплекса площадью 215 га для круглогодичного выращивания томатов;
Строительство I-II очереди порта Оля.
Напомним, что общий портфель Астраханской области насчитывает 57 инвестпроектов общей стоимостью около 292 млрд рублей. Со всеми проектами можно ознакомиться на сайте инвестиционных предложений Астраханской области.
Категория: Международные отношения | Просмотров: 1216 | Добавил: damir_sh | Теги: продажа седельных тягачей, COIFair 2011, КНР, hyundai-ct.ru | Рейтинг: 0.0/0