Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Пожилые астраханцы - все в компьютерном пространстве
13:36
Пожилые астраханцы - все в компьютерном пространстве
Пожилые астраханцы - все в компьютерном пространстве

     10 ноября в Астрахани состоялось первое занятие участников Программы по обучению пожилых людей компьютерной и юридической грамотности.
     В компьютерном классе средней школы №28 г.Астрахани собрались представители всех ведомств, которые на протяжении всего образовательного курса будут обучать представителей старшего поколения. В числе организаторов познавательного проекта региональное Отделение Пенсионного фонда РФ.
     Специалисты ПФР будут обучать астраханских пенсионеров работать с новым сайтом Пенсионного фонда ПФР (http://www.pfrf.ru/). Новый информационный ресурс открывает пользователям возможность получить исчерпывающие сведения по всем направлениям деятельности Пенсионного фонда РФ: от правовой информации по пенсионному обеспечению, материнскому (семейному) капиталу, программы софинансирования пенсий и реализации социальных программ до региональных новостей и возможности выйти на прямой диалог с руководством Пенсионного фонда, а также получить компетентную консультацию специалистов по интересующим вопросам.

ОПФР по Астраханской области
opfr.astrakhan.ru




бильярдные клубы | В представленном каталоге можно выбрать двухкамерный холодильник bosch.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1416 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0