Главная » 2012 » Май » 26 » Полицейские батальона патрульно-постовой службы УМВД России по Астраханской области задержали грабителя по «горячим следам»
14:25
Полицейские батальона патрульно-постовой службы УМВД России по Астраханской области задержали грабителя по «горячим следам»
Сейчас уже никого не удивишь просмотрами фильмов онлайн. И всё же сайт serialhouse.ru позволит вам великолепный век смотреть онлайн. Где вы ещё найдёте такое?

24 мая 2012  21 апреля около трех часов дня в начале улицы Звездной, недалеко от путепроводного моста через железнодорожные пути, мужчина, подойдя сзади к вышедшей из магазина пожилой женщине, вырвал из ее рук сумку с продуктами, деньгами и другим имуществом и скрылся. Телефон потерпевшей тоже остался в похищенной сумке, поэтому пенсионерка попросила мобильник у прохожего и позвонила в полицию.   
Экипаж 510-го автопатруля роты № 3 отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Астраханской области в составе инспектора службы капитана полиции Руслана Тастамбекова  и полицейских, старшего прапорщика полиции Александра Майгурова и младшего сержанта полиции Рафаэля Утегенова в момент получения сообщения об этом преступлении находился достаточно далеко от места происшествия. Первым к пострадавшей подъехал экипаж вневедомственной охраны и, взяв женщину на борт, отправился на поиски преступника по улице Звездной.
Полицейские 510-го решили проверить пути возможного ухода грабителя с другой стороны железнодорожных путей, для чего переехали через мост и осмотрели улицы, прилегающие к станции «Кутум». Не обнаружив там никого, похожего на преступника, наряд вернулся на улицу Звездная.
Мужчина, похожий на нападавшего, с бутылкой водки в руках, купленной на похищенные деньги,  выходил из того самого магазина, где делала покупки потерпевшая. Подошедшим стражам порядка он сразу сознался в совершенном грабеже, показал место за гаражами, где спрятал похищенную сумку и, достав из кармана брюк, отдал телефон пенсионерки. В это время подъехал и наряд ОВО с ограбленной женщиной на борту. Она сразу опознала своего обидчика.
24-летнего задержанного, находившего в состоянии алкогольного опьянения отвезли на медицинское освидетельствование. Оказалось, что он употребил не только спиртное, но и наркотики. Затем грабителя доставили в отдел полиции №1. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 - грабеж.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1390 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0