Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Почетных доноров пригласили в кино
11:45
Почетных доноров пригласили в кино
Почетных доноров пригласили в кино

     В прошедшие выходные в рамках государственной программы развития добровольного донорства «Служба крови» директор развлекательного комплекса «Гранд Ривер», депутат Михаил Вадимович Кукушкин пригласил около 50 почетных доноров Астраханской области на кинопоказ. Просмотр фильма прошел в комфортной атмосфере, поскольку для доноров выделили уютный VIP-зал с удобными креслами, где никто не мешал зрителям наслаждаться фильмом.
     «Люди – это ценнейший ресурс любого государства, поэтому целью каждого представителя власти является охрана здоровья наших граждан. Развитие добровольного донорства и поддержание здоровья почетных доноров – одна их первостепенных задач астраханского правительства, вот почему я решил помочь «Службе крови» организовать данное мероприятие. Я уверен, что в будущем меня поддержат другие представители политических и бизнес кругов и такие акции будут проходить чаще», - заявил депутат Государственной Думы Астраханской области Михаил Вадимович Кукушкин.
     «Очень хорошо, что наряду с привилегиями, которые предусмотрены законом, почетных доноров поощряют таким необычным способом. Такой отдых помогает поднять настроение и восстановить силы, а это крайне необходимо для каждого донора. Кроме того, мы надеемся, что подобные мероприятия привлекут в наши ряды новых доноров», - заявила Меляева Людмила Дмитриевна, почетный донор Астраханской области, работник станции переливания крови.



Андрей Мысов, представитель организационного комитета Программы развития добровольного донорства
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 1535 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0