Главная » 2012 » Март » 8 » По воле судьбы
16:03
По воле судьбы
Что бы не тратить своё драгоценное время на получение образования можно подумать о другом варианте. Например, купить диплом спб . Загляните на сайт trainingform.ru и подумайте.
Более 20 лет назад в здание тогда еще Управления пожарной охраны УВД с мамой за руку зашла маленькая девочка Лина. Ее выразительные глаза внимательно всматривались в интерьеры. Большие картины с изображением героических подвигов пожарных, длинные коридоры и много мужчин в форме, тогда она еще и не подозревала, что все это спустя несколько лет станет ее жизнью. 
Получив высшее образование по воле судьбы, она попала в такие родные и до боли знакомые стены, надела погоны и стала психологом. Ее мама давно работала в управлении, возможно, поэтому Лина не могла не оправдать ее надежд и тем более подвести. 
Она стала просто одержима экстренной психологией, осваивала новые методы, проходила курсы, ведь университетская теория, очень далека от практики. На протяжении 6 лет приходилось доказывать свою состоятельность, мудрость, профессионализм, и она справилась, она стала тем человеком, к которому приходили все. 
Сейчас ее знает весь гарнизон от простых пожарных, до руководства, обратиться к ней за помощью, значит найти не только душевное спокойствие, но и увидеть в этой маленькой и хрупкой девушке друга, с которым можно поговорить на любые темы и который тебе всегда поможет, подскажет, подбодрит. 
Проводя столько времени на работе, проживая и переживая жизнь других людей, как правило, очень мало остается на себя. Да и дома в уютной обстановке она думала о завтрашнем дне, перекручивала в мыслях события дня, строила планы. Она жила работой. 
Но вдруг, в один прекрасный момент появился человек, который заставил ее думать не только о людях, но и о себе. 
Внешне очень спокойный, уравновешенный, скромный парень Евгений, знакам внимания которого она совсем не придавала значения, пригласил на свидание. И все стремительно закрутилось.
Правда на работе они старались и виду не показывать, общались как коллеги. «Предложение руки и сердца он сделал очень необычно. Когда мы путешествовали по Европе, в Праге на Карловом мосту он протянул руку над рекой, раскрыл сжатую ладонь, и я увидела кольцо. Честно говоря, меня сильно испугало, что он может его уронить, поэтому я сразу поторопилась одеть колечко. С ответом «да» ничуть не сомневалась. Женя оказался настолько внимательным и заботливым, он просто вырвал меня из круговорота «работа – дом», с ним я стала замечать то, что вокруг меня» - говорит Лина. Сегодня для нее дом – крепость, уютное гнездышко, семья встала на первое место. 
Свадьба у ребят была тоже необычная. Лина хотела просто расписаться, а Женя напротив, говорил о большом торжестве. Они нашли компромисс. Сначала расписались, а уж потом затеяли настоящее веселье в кругу близких людей. Да и свадебное путешествие получилось предсвадебным. Незадолго до свадьбы молодые влюбленные отдохнули на морском побережье, и этот отдых стал для них знаковым, правда, об этом они узнали гораздо позже. 
Ребята все любят делать вместе, начиная от приготовления обеда, заканчивая уборкой квартиры. «Дома мы не говорим о работе, ведь в мире столько всего интересного. Мы настолько доверяем друг другу, что можем поделиться абсолютно всеми мыслями, мечтами, переживаниями. Как мужчина, я стараюсь во всем помогать Лине, всячески оберегаю ее, планирую наше совместное будущее» - говорит Евгений. 
Сейчас для влюбленных наступает новый этап жизни. Совсем скоро в маленькой семье появятся девочки-близнецы, тот самый приятный предсвадебный сюрприз морского побережья. Именно детки наполнят их совместную жизнь новой энергией и приятными хлопотами. «Сейчас меня больше всего волнует, как я буду воспитывать своих маленьких дочурок. Я знаю, что муж настоящая опора для меня, он всегда поймет и подержит. Я уверена, что Женя будет замечательным отцом» - говорит Лина. 
Они по-своему очень разные, но в тоже время настолько родственные души. На протяжении четырех лет они ходили мимо друг друга, общались как коллеги, даже не допуская мысли о серьезных взаимоотношениях. Сегодня же это настоящая, крепкая, счастливая семья. 
И это не первая и не последняя семейная пара, которая сложилась в стенах Главного управления.
Категория: Разное | Просмотров: 964 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0