Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Педагогический десант высадился в Знаменске
17:24
Педагогический десант высадился в Знаменске
19 ноября 2009 года Лаборатория инновационного педагогического опыта Астраханского института повышения квалификации и переподготовки (АИПКП) провела педагогический десант «Диссеминация инновационного педагогического опыта учителей-победителей конкурса в рамках ПНПО» на базе МОУ «Гимназия 231» г. Знаменска с целью распространения инновационного педагогического опыта.
В ходе встречи методист лаборатории института, заслуженный учитель РФ Нурия Меленчук рассказала о задачах лаборатории инновационного педагогического опыта на 2009-2010гг., а также о совместной деятельности лаборатории ИПО и Ассоциации творческих учителей Астраханской области по повышению качества образования и престижа учительской профессии, о работе клуба «Пеликан» в подготовке участников конкурса «Учитель года».
В десанте приняли участие 13 педагогов образовательных учреждений Астрахани, Ахтубинска и Знаменска. Их опыт был представлен в форме презентаций и мастер – классов. На встрече с участниками педагогического десанта собралось 150 педагогов.
Проведенное по результатам данной встречи анкетирование показало высокий профессионализм, мобильность, эффективность проведенного мероприятия, необходимость дальнейшего сотрудничества педагогов в процессе творческого взаимодействия.
astrobl.ru




Большие дешёвые фалоимитаторы. | Использование вибратора.
Категория: Наука и образование | Просмотров: 2261 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0