Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Опыт работы Управления Росздравнадзора по Астраханской области со СМИ признан положительным на федеральном уровне
02:15
Опыт работы Управления Росздравнадзора по Астраханской области со СМИ признан положительным на федеральном уровне
     В декабре, в Москве в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития состоялось рабочее совещание с руководителями территориальных органов по контрольно-надзорным мероприятиям и взаимодействию со СМИ.
     В своем выступлении руководитель Управления Росздравнадзора по Астраханской области Аделя Умерова отметила, что в работе Управления уделяется большое внимание взаимодействию с печатными и электронными средствами массовой информации.
     Еженедельно новости о деятельности Управления и проводимых мероприятиях размещаются на официальном сайте Росздравнадзора по Астраханской области. Осуществляется взаимодействие с региональными телеканалами, газетами и радио, журналистам оказывается всяческое содействие в освещении разнообразных тем.
     В целом, эффективность взаимодействия Управления, как федерального органа власти со СМИ строится на основе принципов информационной открытости, доступности, оперативности и управления информационными потоками.
     Опыт работы Управления Росздравнадзора по Астраханской области на федеральном уровне признан положительным и рекомендован к использованию в работе всем территориальным Управлениям.
      Планомерная работа в данном направлении необходима для того, чтобы деятельность органов власти была прозрачной и доступной для населения.
30.reg.roszdravnadzor.ru





домашнее порно
Категория: Здравоохранение | Просмотров: 1965 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0