Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Обращение Олег Шеина
20:53
Обращение Олег Шеина
Дорогие друзья!     Наши действия не напрасны. Криминальный путч, происшедший в Астрахани с применением насилия  в  условиях бездействия правоохранительных органов, не остался незамеченным. Акции в поддержку астраханцев прошли в Москве, Перми, Омске и ожидаются в других городах.
Наши мирные, ненасильственные действия замечены и федеральной властью на высшем уровне. Как у нас привыкли? - народ выйдет, выплеснет эмоции и разойдется. А здесь гражданские действия за восстановление законности продолжаются уже неделю. Это значит, что восстает не политическая партия, а люди, причем люди, заявившие о согласии с курсом Президента Д.Медведева на борьбу с криминалом и беззаконием.
Мы боремся не против нарушений на выборах. Мы отстаиваем право жить на своей земле без страха. Без поджога домов, разорения бизнеса и ликвидации всех гражданских прав.
Наши действия надо продолжать и мы будем их продолжать. Мы заявили о бессрочных акциях и они будут бессрочными.
Мы подключим СМИ, и уже сегодня на контакт с нами выходят не только российские, но и европейские агентства.
Мы имеем реальные шансы на успех. Каким путем будет принято решение об отстранении от власти бандитов - не важно. Важно, чтобы это произошло. И гражданская активность наряду со сбором всех фактов преступлений, совершенных в период избирательной кампании, является основным залогом этого успеха.
Необходимо:
- завтра в 17.00 всем собраться у здания КАСПРЫБЫ;
- выпущены газета и диск с фильмом "Криминальный мятеж". Их необходимо довести до сведения всех;
- каждый должен написать личное письмо Президенту на блог и по обычной почте. Президент не является абсолютным монархом, и чтобы предпринять действия он должен видеть, что к нему обращаются массы людей;
- к тем, кто нам помогает, не проживая в Астрахани, просьба - подключить все возможные ресурсы в Интернет.
Буду рад дополнительным предложениям.
Олег Шеин
oleg-shein.livejournal.com/127620.html
Категория: Политика и право | Просмотров: 1494 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0