Главная » 2012 » Июль » 26 » "Народная рыбалка" стартовала!
18:57
"Народная рыбалка" стартовала!
Сегодня в Астраханской области стартовал III этап Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» под эгидой Федерального агентства по рыболовству, Правительства Астраханской области, Некоммерческого партнерства содействия развитию любительского и спортивного рыболовства «Народная рыбалка», НП «Астраханская туристическая лига».
23 базы по всему региону принимают 712 участников первого дня праздника. Лучшие три команды с каждой базы выйдут в финал, который пройдет в Енотаевском районе на базе "Два Пескаря". На участие в Фестивале заявились 19 регионов, в том числе Белоруссия.
Как и планировалось, в рамках Фестиваля пройдет акция по выпуску молоди. Однако, из-за сильной жары, осложняющей доставку малька, было принято решение выпуск осуществить сегодня в центре "Биос"
Оргкомитет праздника уверен, что мероприятия, подобного астраханскому этапу Фестиваля, в России не было никогда – массовые лодочные рыболовные соревнования, в которых примет участие более тысячи человек со всей России.
Команда-победительница финала и станет обладателем главного приза – внедорожного автомобиля, предоставленный Астраханской туристической лигой.
Идея Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» была предложена главе правительства Владимиру Путину 11 января 2012 года во время непростого разговора с рыбаками-любителями. Одной из тем той встречи стало небрежное отношение к родной природе, непонимание некоторыми гражданами разницы между «рыболовом» и «браконьером». Это уже сегодня плохо сказывается на наших водоемах.
Научить рыбаков бережно относиться к тому, что завещано нам предками, что мы должны оставить в наследство нашим внукам, показать своим детям богатство и величие природы России – вот цели фестиваля «Народная рыбалка».
В 2012 году проходят четыре основных этапа эстафеты: зимой, весной, летом и осенью. 19 февраля на подмосковном Можайском водохранилище состоялось открытие Фестиваля, собравшее рекордное для зимней рыбалки число участников – более 2,5 тысяч человек. 26 мая в Самарской области на легендарной Грушинской поляне прошел II этап.
Постоянный официальный информационный спонсор Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» - газета «Московский комсомолец».  Постоянный официальный спонсор – Торговый дом Nemiroff.
С более подробной информацией и списком баз-партнеров можно ознакомиться на официальном сайте Фестиваля www.народная-рыбалка.рф.

На сайте victorious-forex.com рассматриваются сигналы для торговли. Кстати, заметим, что данный проект является лучшим форекс проектом в сфере биржевой торговли.
Категория: Культура | Просмотров: 1148 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0