Главная » 2012 » Август » 1 » Наряд вневедомственной охраны раскрыл грабеж по «горячим следам»
04:53
Наряд вневедомственной охраны раскрыл грабеж по «горячим следам»
Что такое смотровой медицинский светильник KaWe Masterlight®? «Мастерлайт» — это передовая технология света! Обращайтесь на сайт nordmedica.ru или по телефону (812) 326-30-06. ООО «Норд-Медика СПб»РФ, г. Санкт-Петербург, Кантемировская ул., дом 39, офис 411А.

Группа задержания отдела вневедомственной охраны в составе сержанта полиции Дениса Маршева и сержанта полиции Рустама Имангалиева, находясь на маршруте патрулирования в Кировском районе, около часа ночи получила сообщение о том, что в районе  Лебединого озера  двое парней сорвали у девушки золотую цепочку и скрылись.
Получив приметы подозреваемых, полицейские начали искать преступников.
Проезжая по улице Адмиралтейской,  полицейские заметили трех молодых людей, двое из которых подходили под описанных в ориентировке. Молодые люди  были   остановлены и  доставлены в отдел полиции № 4 для проверки и опознание потерпевшей.
Как выяснилось, доставленные действительно причастны к грабежу - девушка сразу же  узнала своих обидчиков.
Как рассказала потерпевшая, она находилась со своей подругой у Лебединого озера, когда к ним подошли два молодых человека и предложили познакомиться. Девушки корректно отказались, сказав, что замужем, однако ответ «ухажеров» не устроил. После словесной перепалки один из юношей набросился на девушку и сорвал с шеи золотую цепочку, после чего грабители убежали. Поняв, что самим преступников девушкам не догнать они обратились в полицию.
В отношении 21-летнего жителя Астраханской области совершившего грабеж заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ - грабеж, которая предусматривает до четырех лет лишения свободы. Ведется следствие.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1005 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0