Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Накануне Дня матери во Дворце бракосочетания открылась фотовыставка «Мой малыш»
20:56
Накануне Дня матери во Дворце бракосочетания открылась фотовыставка «Мой малыш»
Накануне Дня матери во Дворце бракосочетания открылась фотовыставка «Мой малыш»

     На ней представлены победители и участники областного фотоконкурса «Мой малыш», который был объявлен службой ЗАГС Астраханской области в рамках Года молодежи в России. В конкурсе приняли участие жители из всех районов Астраханской области. Наибольшее количество снимков на выставке от жителей города Астрахани, а также Икрянинского и Володарского районов области. Возраст героев фото от 3-х месяцев до 3 лет. Всего было представлено более 400 работ.
     На выставочных стендах – 95 фотографий, которые были отобраны членами жюри. Особое место в экспозиции занимают фото победителей. Они распределились по номинациям: «Подари улыбку!», «Если хочешь быть здоров!», «Как хорошо быть генералом!», «Ребятам о зверятах», «Я – астраханец!», «Единство с природой», «Пококетничаем?».
     Награждение победителей фотоконкурса пройдет во Дворце бракосочетания на мероприятии, посвященном Дню матери (по окончании карантина).
     Фотовыставка «Мой малыш» расположена в фойе 2-го этажа Дворца бракосочетания. Экспозиция открыта для просмотра всеми желающими по вторникам, средам и четвергам с 9 до 16 часов (перерыв с 13 до 14). Вход бесплатный. Выставка будет работать до середины декабря.

Категория: Культура | Просмотров: 1389 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0