Главная » 2012 » Январь » 25 » На 19 лет лишен свободы житель Красноярского района за двойное умышленное убийство
16:59
На 19 лет лишен свободы житель Красноярского района за двойное умышленное убийство
Начальство собирается отправить меня в командировку в Николаев. поэтому я задался вопросом, где можно на небольшой срок квартиру или хотя бы снять комнату в Николаеве? В процессе поисков я вышел на сайт rieltor.mk.ua, подобрал стоящее объявление и созвонился с арендодателем. Пакую чемоданы.
Астраханским областным судом 23 января 2012 года с участием государственного обвинителя  на основании вердикта коллегии присяжных заседателей  постановлен обвинительный приговор  в отношении Ахмедова Адельбека, признанного  виновным в умышленном убийстве двух молодых женщин и краже их имущества.
Согласно вердикту присяжных заседателей  Ахмедов  Адельбек признан виновным в том, что  22 февраля 2011 года,  находясь в квартире  своей бывшей  сожительницы  на почве личных неприязненных отношений совершил  ее  умышленное убийство, нанеся подобранным  в  квартире  ножом  не  менее 5 ударов  в  шею, грудь, повредив сонную артерию.
После чего нанес не менее 4 ударов этим же ножом   в грудь и лицо ее подруге, проживавшей с ней в квартире. От полученных телесных повреждений, вызвавших массивную кровопотерю,  обе женщины  вскоре скончались на месте. После этого Ахмедов похитил их сотовые телефоны и золотые украшения, и скрылся  с места преступления. Впоследствии сотовые телефоны потерял, а золото продал   скупщикам  на рынке.
Приговором суда Ахмедов, которого коллегия присяжных заседателей признала не только виновным по всем пунктам предъявленного обвинения, но и не заслуживающим снисхождения, осужден по совокупности преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 , п. «в»  ч 2 ст. 158 УК РФ к 19 годам лишения свободы с ограничением свободы на 2 года. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1364 | Добавил: damir_sh | Теги: снять комнату в Николаеве, двойное убийство, rieltor.mk.ua | Рейтинг: 0.0/0