Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Молодёжь Астрахани встретилась с главой региона, хотя лучше бы попробовала массаж в киеве
11:13
Молодёжь Астрахани встретилась с главой региона, хотя лучше бы попробовала массаж в киеве
В стенах Центра детского и юношеского творчества состоялась неформальная встреча главы региона Александра Жилкина с активной молодёжью города. Полтора часа, которые Александр Александрович провёл в ЦДЮТ перед отлётом в Туркменистан, представляли собой дружественную и подчас откровенную беседу.
Губернатор начал с воспоминаний о том, каким был наш регион шесть лет назад. По словам Александра Жилкина, это был ужасный год со скудной казной, плохой демографией и отсутствием какой-либо поддержки из центра. «Задача стояла непростая. Мне пришлось пройти все низы наших министерств. И только тогда я понял, что готов к разговору с президентом», — говорит Александр Александрович.
И президент, на тот момент им был Владимир Путин, приехал. Именно тогда и пришла идея о запуске такого проекта, как «450-летие Астрахани». Дата, которую не принято отмечать с большим размахом. Но для нашего города сделали исключение, несмотря на отрицательные реплики членов правительства. Через какое-то время именно они: министры экономики, здравоохранения и образования — приедут в Астрахань на открытие новых объектов федерального значения. Александр Жилкин вспоминает шутку одного из чиновников: «Астрахань и вправду похожа на Санкт-Петербург. Только после наводнения».
Сегодня работает кардиоцентр, построена набережная, открыт отремонтированный ТЮЗ, восстановлен дом купца Тетюшинова, на днях открыли школу имени Гейдара Алиева. Тесная связь со странами Прикаспия — ещё одна находка современной внешней политики региона.
«Я не очень люблю Европу, — говорит Губернатор, — мой вектор отношений упал на Каспий. У нас особый менталитет, проблемы, и даже слова мы подбираем похожие».
Александр Жилкин сделал акцент на дружбе с азербайджанской стороной. Именно она облагородила сквер у памятника Г. Алиеву, а в планах — строительство этой весной моста через затон, памятник князю Владимиру у одноимённого храма и санаторий на 600 мест. Всё это инициатива дружественного Азербайджана.
Сегодня мы живём в совсем ином регионе, нежели 5 лет назад. В бюджете области новые цифры, которые растут с геометрической прогрессией. А вместе с финансами возрастают и возможности молодого поколения. Недавний форум «СелиАс-2011» показал, как много у нас талантливых ребят. Участники, получившие гранты на форуме, поблагодарили Александра Александровича за поддержку и пригласили на очередные акции. Глава региона принял предложение встретиться с молодёжным театром «Silentium», выйти на пробежку в рамках программы «Беги за мной» и поддержать проект строительства лечебно-оздоровительного комплекса на Каспии. Первые результаты доложили активисты проекта «Все дома», уникального движения, главной целью которого является решение жилищных вопросов и проблем ЖКХ. Также ребята подняли тему стройотрядов и толерантности.
Популярные блогеры, присутствовавшие на встрече, затронули тему общения в сети. Как известно, Александр Жилкин тоже ведёт свой живой журнал.
«Получаю разные письма. Иногда даже третьеклассницы пишут: «Привет, Александр Александрович, как дела?» — смеётся глава региона, но признаётся, что старается ответить на все послания. Даже на самые наивные.
Итогом встречи стали громкие аплодисменты, а Александр Александрович поспешил в аэропорт.
Это всё конечно замечательно, но сдаётся мне, что массаж в киеве  будет поинтереснее. Ну, представьте себе, что вы устали, много нервотрёпки на работе, приехали к красивой массажистке Маше или Кате, а лучше к обеим и они искусно сняли все ваши стрессы. Связаться можно по телефону +38 098 683 27 47 или по электронной почте kievtantricmassage@gmail.com. Интересно, а Жилкин часом не в Киев вылетел? Может хочет массаж в киеве?
Категория: Молодёжная политика | Просмотров: 1486 | Добавил: damir_sh | Теги: Жилкин, Молодёжь, kievtantricmassage.com.ua, массаж в киеве | Рейтинг: 0.0/0