Главная » 2011 » Январь » 5 » "Мармарирование". Завтра в 12 в "Современнике"
20:03
"Мармарирование". Завтра в 12 в "Современнике"

«Мармарирование». Именно этот загадочный процесс постигали участники очередного мастер-класса.
Завтра, в 12-00, в государственном книжном магазине "Современник" (ул. Коммунистическая , 6), в той его части, которая называется "центр культурных инициатив" умелицы Ольга Черненко и Алина Бондарева вместе с с мастером Еленой Рахимовой сделают своими руками ароматизированные гелевые свечи с фигурками внутри.
Сами мастерицы утверждают, что в технике нет ничего сложного. Для этого нужно в воду налить специальные краски, которые образуют плёнку. После заострённой палочкой можно перемешать краски, так, как душе угодно и вывести затейливый узор. После чего нужно взять шар и погрузить в красочное пятно, в итоге вся краска ложится на него, а вода при этом останется чистой. И всё!
При желании можно мармарировать не только шарики. Бокалы, вазы, бумага и даже ткань годятся для этого процесса.
Блогеры, а пойдёмте завтра в "Современник", посмотрим на процесс. Пофоткаем. Есть желающие?


Фото с сайта aspu.ru

Самостоятельное лечение нарко и алкоголезависимости - занятие пустое. Тысячи спасённых семей могут сказать искреннее "Спасибо" клинике "Полинар" и, ведь, есть за что! За профессионализм, за чуткое отношение к пациентам, да за многое. В клинике используют «Озонотерапию», это один из эффективных методов лечения. Но не единственный. Посетите сайт polinar.com.ua и ознакомьтесь со всеми предложениями. У вас всё будет хорошо. Я в это верю!


Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
ОднаКнопка
Категория: Культура | Просмотров: 1841 | Добавил: damir_sh | Теги: алкоголезависимость, наркозависимость, Полинар, Мармарирование, астрахань | Рейтинг: 0.0/0