Главная » 2011 » Июль » 9 » "Luxury dogs": салон красоты для собак Киев
10:38
"Luxury dogs": салон красоты для собак Киев

Вы захотели купить небольшую собачку, ищете доброе животное, тогда йоркширский терьер для вас. Это уникальная порода собак, они такие чувствительные и добрые, что могут лечить человека от депрессии. Данная порода превосходно подойдет для семьи, где есть ребенок. Ведь свой питомец будет развивать чувство ответственности у вашего чада. У вас есть возможность купить йоркширский терьер Киев в магазине "Luxury dogs".

Щенки йоркширского терьера в салоне "Luxury dogs" - ласковые друзья, они преданы и привязаны и имеют очень хорошее здоровье. В виду этого они не просят особого к себе внимания. Однако их внешний вид требует особенного внимания.

"Luxury dogs" - это не просто питомник, но вдобавок и салон красоты для собак Киев. В виду этого стрижка йорка не станет для вас неразрешимой задачей, а моментально решением. Наши парикмахеры сделают из вашего друга настоящего красавчика. Более того, стрижка собак решает не только проблемы с внешним видом. Ведь питомец, часто глотает колтуны (свалявшуюся шерсть), что может негативно отразиться на самочувствии. Мы можете также рассчитывать на нас в процессе подготовки к конкурсам и выставкам. Мы отлично подготовим собаку к такому мероприятию. Специалисты нашего салона красоты имеют большой опыт работы с самыми разнообразными породами, а также имеют документы, подтверждающие их квалификацию.

В нашем салоне мы можем предложить вашем собачкам могут следующие процедуры:

- сушка феном с укладкой - окрашивание шерсти - чистка ушей, выщипывание лишней шерсти в ушах - вычесывание колтунов - купание (использование профессиональной косметики) - стрижка собак (гигиеническая, модельная, фристайл ) - обработка от паразитов - сушка феном с укладкой

Внешний вид и происхождение йоркширских терьеров

Родиной йоркширского терьера называют Англию, а именно - графство Йоркшир. Предком йоркширского терьера историки называют породу уотерсайдский терьер - породу, очень распространенную в Англии XVIII-XIX столетий. Уотерсайдский терьер имел более короткую шерсть, чем его известный сегодня потомок, но он отличался столь же незначительными габаритами. Йоркширские терьеры - одни из самых малогабаритных собак в мире. По стандартам FCI, вес собак этой породы должен не превышать 3100 граммов. Средними показателями веса йорков считается уровень 2,5 - 3,5 кг, а показатели роста этих собак, как правило, укладываются в 23 см.

Просмотров: 2765 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0