Главная » 2011 » Февраль » 3 » Любители "граффити" угодили в милицию
08:46
Любители "граффити" угодили в милицию
Любители "граффити" угодили в милицию
Сегодня сотрудниками патрульно-постовой службы милиции были задержаны два 12-летних подростка, которые на ул.Красной Набережной разрисовали в стиле «граффити» недавно отреставрированный парапет.
То, как мальчишки старательно выводили каракули, зафиксировали камеры уличного видеонаблюдения. Через несколько минут юным художникам пришлось завершить свои творчества. У шестиклассников милиционеры изъяли два аэрозольных флакона с краской. По их словам узнать о чудо-краске, да и вообще о «граффити», друзьям помог Интернет. Но толком пояснить, зачем они это сделали школьники так и не смогли. Видимо вынужденные каникулы вследствие карантина сделали свое дело. От безделья мальчишки решили немного похулиганить. «Они, конечно, не понесут ответственности за свои поступки, так как не достигли совершеннолетнего возраста. Но их родителям придется заплатить крупные штрафы, в зависимости от размера нанесенного ущерба, а также восстановить первоначальный вид раскрашенных парапетов», - пояснила Гульфия Джуманьязова, старший инспектор ПДН УВД по г.Астрахани.
В настоящее время оба школьника поставлены на учет в комиссию по делам несовершеннолетних
Кому нужен фотограф на свадьбу Петербурге? Выберете для себя достойного свадебного фотографа, что бы Ваша память наполнялась красивыми воспоминаниями о свадебном дне.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1175 | Добавил: damir_sh | Теги: Петербург, Фото, криминал, милиция, свадебное фото, астрахань | Рейтинг: 0.0/0