Главная » 2012 » Июнь » 21 » Любитель поиграть спрятался от полицейских в шкафу
10:35
Любитель поиграть спрятался от полицейских в шкафу
Если у вашей супруги беременность, то посоветуйте ей обратиться к порталу о беременности и родах - bemam.ru. Ваша вторая половина найдёт много полезных советов на этом сайте.

19 июня 2012  В половине шестого вечера группе задержания вневедомственной охраны, несущей службу по охране объектов и общественного порядка на территории Камызякского района Астраханской области поступило сообщение о срабатывании сигнализации на охраняемом объекте – магазине «Универмаг».
Наряд в составе старшего сержанта полиции Бекбулата Жултарова и старшего сержанта полиции Равиля Буржакова немедленно выдвинулся на охраняемый объект.
Прибыв через 2 минуты на место происшествия, полицейские стали осуществлять осмотр здания  и заметили со стороны фасада  разбитое окно. После тщательного осмотра помещений, на втором этаже магазина в мебельном  отделе сотрудники ОВО обнаружили преступника. К удивлению полицейских им оказался 11-летний мальчик, который прятался в одном из шкафов.
Как позже пояснил малолетний правонарушитель, в магазин он проник, чтобы украсть игрушки, которые продаются на первом этаже. Поняв, что его могут обнаружить и наказать, мальчик испугался  и начал искать место, куда можно спрятаться. Как в известном анекдоте самым лучшим вариантом оказался шкаф.
Родители мальчика, были в шоке, узнав о поступке своего сына. Ведь он всегда был под присмотром и никогда не был обделен игрушками. В настоящее время инспекторы ПДН проводят воспитательную работу с семьей мальчика. По данному факту  проводится проверка.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1332 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0