Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Кто завалил ГОДМОЛ в Астрахани?
18:43
Кто завалил ГОДМОЛ в Астрахани?
Кто завалил ГОДМОЛ в Астрахани?

     Движение Точка Отсчета проводя встреча с Астраханской молодежью задает ей один и тот же вопрос. Почувствовал ли кто на себе, что в городе да и в целом по стране проведен Год Молодежи? И почему в других городах молодежь получила поддержку, а в Астрахани ничего. Естественно ни разу не было получено положительного ответа. Молодежь для молодежи года молодежи не было. А для кого же тогда был? Ведь выделялись не малые средства на развитие молодежи в Астрахани, куда они могли делается. Конечно для здравомыслящих людей этот вопрос не вызывает осложнения. Но стоит учесть, что одним из ведущих реализаторов программ в Астрахани выступало движение "Наши" , которое и взяло на себя функцию донести до Астраханской молодежи основные направления развития.
     Первое, что тут же получила Астраханская молодежь это огромное количество баннеров извещающих о том, что в городе проводится год молодежи и мероприятия приуроченные к нему. Наверняка эти баннеры обошлись раза в три дороже чем обыкновенные, ведь обыкновенные оплачивают коммерсанты, а эти финансировались из государственных средств. И я сильно сомневаюсь,что местным нашистам передавались средства для личного пиара, по отчетам наверняка это было оформлено, как помощь молодежи. Только вот когда о пиаре просили молодежные группы им отказывали ссылаясь на то, что средств на развитие молодежи нет.
     Следующим подарком для молодежи стал сайт, который тоже наверняка был про финансирован государством, только вот не умелое ведение интернет ресурсов не принесло ни какой пользы. Изначально сайт задумывался, как площадка для идей молодежи. В итоге получилась очередная рекламная площадка движения "Наши". Вам интересно как реагируют молодежь, когда понимают, что средства из бюджета направленные на нее направляются на создание рекламных площадок движения Наши?
     Третье что произошло, так это легендарный, миллионный форум Селиас. Миллионный он не потому что на нем миллион человек было, а потому что истратили на него миллионы. Я решил своими глазами увидеть, куда же ушли такие средства и снова понял... на пиар движения "Наши". Нам в это время рассказывали , как молодежь развивается на форуме, как она интересует власть итд итп. А в реальности по форуму с баклажками пива ходили, так называемые дежурные призванные следить за тем, что бы на форуме не было алкоголя. Тоже самое и с курением. Курить было запрещено в неположенных местах. Всем, кроме активистов Астраханских НАШИХ, они делали что хотели. Что было в бараках я рассказывать не стану, но думаю вы догадываетесь. Я пробыл на форуме несколько часов, больше не выдержал. Организаторы умудрились из хорошей идеи по развитию молодежи сделать обыкновенное сборище с пьянкой и гулянкой. Меня в этом плане поддержало много участников форума в том числе гости из других городов, которые высказывались жестче чем я о данном мероприятии.
     Конечно надо разбираться куда же дели молодежные деньги? И с какой такой стати форум молодежный превратился в рекламную акцию движения астраханских "Наших".

Категория: Записи блогеров | Просмотров: 1732 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0