Главная » 2012 » Июль » 11 » креативные стрижки
19:18
креативные стрижки

Стильные и модные креативные стрижки всегда были и будут хитом любой эпохи. Впервые короткую стрижку с очень креативным подтекстом продемонстрировала легендарная Коко Шанель. После этой дерзкой выходки многие женщины последовали её примеру и точно также подстриглись. Затем креативные женские короткие стрижки стали узаконенными и женщины начали носить их все поголовно.    Сегодня также в моде короткие креативные стрижки женские.

Для того, чтобы их приобрести, необходимо лишь посетить салон красоты. . Но главное, что почти никто из нас не задумывается над тем, что перед тем, как эти стрижки дошли до нашего поколения, предыдущему пришлось приложить не мало усилий. Им нужно было доказать обществу то, что женщина с короткой стрижкой может выглядеть изыскано и сексуально.   В настоящее время почти каждое шоу парикмахерского искусства не может обойтись. Каждый раз мастера-парикмахеры устраивают местер-классы и с удовольствием демонстрируют высокий уровень своего профессионализма.

Кроме того, в наш век уже давно не считается экстравагантной стрижка с длинной волос в 1 см. В большинстве случаев парикмахеры предпочитают поиграть с цветовой гаммой или выстричь какие-либо оригинальные слова, картинки и даже портреты на голове модели.   В настоящий момент женские креативные стрижки находятся на пике своей популярности. И напрасно многие люди считают, что с короткими волосами нельзя ничего сделать. Они отлично поддаются укладыванию, послушны и выглядят эстетично.

Совсем не даром многие современные голливудские актрисы отстригли свои длинные волосы и отдали предпочтение именно короткой стрижке. Всё потому что такая причёска универсальна. Для укладки достаточно лишь высушить в нужном направлении волосы, сформировать волну гелем, воском или зафиксировать при помощи лака для волос. И при этом, никаких тебе обручей, давящих на виски, впивающихся в голову булавок и выбивающихся из причёски непослушных прядей. Всё упорядоченно и аккуратно. Благодаря короткой причёске любая дама станет ухоженной и гламурной.    Не менее популярными являются и креативные стрижки мужские фото которых можно увидеть в журналах и других изданиях СМИ.

Как не странно, но многие мужчины следят за модой и знают о том, какая причёска будет актуальной в этом сезоне, а какая нет. При этом вовсе не обязательно они должны быть представителями сексуальных меньшинств.Современный мужчина знает, чего хочет, и предпочитает всегда держать руку на пульсе.   Совсем недавно появилась в парикмахерской практике и термострижка, она выгодно подчёркивает все достоинства лица и скрывает все недостатки. Подходит как мужчинам, так и женщинам, а также отлично смотрится под любую одежду.   Между тем, кроме взрослой аудитории многие парикмахерские обслуживают ещё и детскую. И если кто-то думает, что дети нетребовательны и безропотны, то он ошибается. Многие из них очень даже чётко знают, какую стрижку они хотят сделать и какого эффекта в итоге добиться.

Категория: Разное | Просмотров: 2125 | Добавил: damir_sh | Теги: креативные стрижки | Рейтинг: 0.0/0