Главная » 2011 » Февраль » 1 » Китайские автобусы - самые надёжные
15:16
Китайские автобусы - самые надёжные
Китайские автобусы - самые надёжные
Экономический успех Поднебесной радует. Страна, сохранившая социализм, выпускает практически всё. Одним из флагманов Китайской Народной Республики остаётся автомобилестроение. Здесь можно назвать и марки таких комфортных автобусов, как Higer, Zonda. Машины отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, а соотношение цены и качества вообще оптимальное.
Поставляемые в Российскую Федерацию автобусы сертифицированы в соответствии с российскими стандартами. Мягкие кресла, кондиционеры, видеосистемы, всё это имеется в китайских автобусах, которые можно использовать, как в туристических поездках, так и в повседневной эксплуатации на городских маршрутах.
Вот, к примеру, городской автобус Zonda YCK6126HC

Обратите внимание на дизайн, эргономику, на удобные ступеньки для посадки и высадки пассажиров. А если добавить, что ведущие мировые специалисты осуществляют контроль качества сборки автобусов, то очевидно, что эксплуатировать этот вид транспорта можно долго.
Прямыми поставками по цене производителя в нашей стране занимается «ООО Амур-Импорт», с которой можно связаться по следующему адресу: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Забурхановская, 98, или позвонить по телефонам: 8(4162)37-04-37 (тел./факс), 8(4162)37-87-71. Но лучше обратиться на сайт http://www.amur-import.ru/avtobusy/viewhtml.html.






Смело входите в наш секс чат и не стесняйтесь общаться. | New york city по материалам http://www.sexynyc.net. | квартира в центре посуточно
Категория: Транспорт и связь | Просмотров: 1700 | Добавил: damir_sh | Теги: Zonda, ООО Амур-Импорт, китайские автобусы, Higer, amur-import.ru | Рейтинг: 0.0/0