Главная » 2012 » Июнь » 29 » Хозяину мотороллера полицейские сообщили две новости - плохую и хорошую
16:45
Хозяину мотороллера полицейские сообщили две новости - плохую и хорошую
Если вас интересует профессиональная металлообработка по низким ценам в Санкт-Петербурге, то стоит посетить сайт http://mpk-spb.com. Или связаться с компанией ООО "МПК". Контакты: адрес: Санкт-Петербург, м. "Елизаровская", пр. Обуховской обороны, д.38 Лит. В, эл.почта: mpkbk@mail.ru, тел./факс: (812) 677-94-43.

Ранним утром в квартиру жителя дома в микрорайна Бабаевского позвонили полицейские и сообщили, что у того украли мотороллер, но пропажу нашли и похитителей уже задержали. За дверью ответили, что быть такого не может и техника  стоит под окном.  Но видно, выглянув в окно и, убедившись в реальности сообщения, хозяин впустил полицейских, а после проследовал вместе с ними на место задержания воров.
Около трех часов ночи экипаж 137-го автопатруля отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Астраханской области в составе заместителя командира взвода старшего лейтенанта полиции Виталия Погожева  и полицейских, старших сержантов полиции Кадыра Сабитова и Эдуарда Батырова, следуя по маршруту патрулирования в Ленинском районе, заехал на Кирикилинский мост со стороны микрорайна Бабаевского. На спуске с моста полицейские увидели двоих молодых людей, которые катили мотороллер. «Почему не едут, может помочь надо», - решили патрульные и остановились. Но помощь людям при мотороллере, в тот момент, могла понадобиться, пожалуй, от логопеда.  Причину пешего следования при наличии транспортного средства они объяснить внятно не смогли. А услышав вопрос о документах на него, сразу признались, что мотороллер украли. Завести двухколесного в темноте без ключей не смогли, вот и покатили.
Экипаж похитителей задержал и вызвал следственно-оперативную группу отдела полиции № 2. До ее приезда через базу данных бортового компьютера по номеру рамы установили владельца мотороллера.
По прибытии группы, патрульные передали ей задержанных вместе с похищенным, а сами поехали по адресу, будить хозяина.
По факту кражи возбуждено уловное дело.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 958 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0