Главная » 2009 » Декабрь » 3 » «Как вернуть мужа» - премьера Астраханского музыкального театра
00:06
«Как вернуть мужа» - премьера Астраханского музыкального театра
     5 декабря в 18.00 в Астраханском музыкальном театре состоится премьера музыкальной комедии в 2-х действиях В. Ильина и В. Лукашова «Как вернуть мужа». Либретто к спектаклю написал Ю. Рыбчинский по пьесе Э. Энникен, М. Мэйо «Моя жена лгунья».
     Режиссёром-постановщиком и художником-постановщиком выступил – актёр и режиссёр музыкального театра Андрей Гончаров, которого зрители хорошо знают по таким ярким характерным ролям, как Дед Захар в «Бабьем бунте», Князь в «Проделках Ханумы», прокурор Спетлайн в «Донне Люции», Никош в «Весёлой вдове», Пеликан в «Принцессе цирка» и многим другим.
     Дирижёр-постановщик Василий Валитов. Балетмейстеры-постановщики – выпускницы Российской Академии Театрального Искусства (ГИТИС) Оксана Лобанова и Елена Мариниченко
     «Как вернуть мужа» - это искромётная музыкальная комедия о том, как маленькая ложь, разрастаясь подобно снежной лавине, обрушивает на героев невероятные и фантастические осложнения, едва не погубив любящую семью. И только преданность друзей, и любовь героев друг к другу помогают им выпутаться из всех нелепиц.
     В спектакле заняты солисты театра: Елена Малышева, Елена Трофименко, Андрей Гончаров, Андрей Скудин, Виталий Шепеленко, Светлана Непомнящая, Руслан Сигбатулин, Ирина Швецова, Людмила Князева.
сервисный центр по ремонту ноутбуков
Категория: Культура | Просмотров: 1692 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0