Главная » 2011 » Июль » 12 » Как я помог Пашке с дипломом
23:41
Как я помог Пашке с дипломом
В прошлом месяце позвонил Пашка, мой друг детства. Он теперь живёт на Украине и уже три года сидит дома без работы. Он вестей не подавал о себе долго, а тут, вдруг, сообщил, что нашёл подходящую работу с симпатичной зарплатой. "Мечта, а не работа" - цитирую дословно пашкины слова. Только проблема, не оказалось у моего друга нужного документа, а именно - диплома о высшем образовании. "Тебе хорошо,- сказал мне друг, - у тебя диплом инженера, а у меня всего техникумовская корочка".
И тут меня словно осенило: "Слушай,- говорю я Пашке,- может тебе купить диплом?" "Не знаю,- растерялся мой друг,- надо попробовать что ли..." Когда Пашка теряется, он обычно просит меня помочь ему в проблеме. Так и в этот раз: "Ладно, помогу,- пообещал я". После разговора я стал искать Пашке диплом технического вуза. Вышел на сайт diplom-vuza.com. Связался с админом сайта и поинтересовался, можно ли приобрести диплом университета «Львовская политехника»? Получив положительный ответ, я перечислил оформил заказ, оплатил его и попросил диплом львовского вуза отправить на пашкин адрес. Вчера Пашка снова позвонил: "Ну, старик, я твой большой должник. Жди меня в мой отпуск с магарычом".
Категория: Наука и образование | Просмотров: 1202 | Добавил: damir_sh | Теги: украина, diplom-vuza.com, диплом инженера, купить диплом, диплом львов | Рейтинг: 0.0/0