Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » "Юность России"
20:31
"Юность России"

С 20 по 22 ноября 2009 года в г. Кирове проходило Первенство ОГФСО "Юность России" по гиревому спорту среди юношей и девушек 1991 г.р. и моложе. 62 участника из 12 регионов России (Астраханская, Брянская, Кировская, Тверская, Кемеровская области, Республики Коми, Дагестан, Башкортостан, Марий Эл и др.), среди которых была и команда юношей по гиревому спорту Детской спортивной школы г. Знаменска, представлявшая Астраханскую область.
     В результате упорной борьбы наша команда заняла 2 место, а в эстафете (толчок 2-х гирь) - 3 место.Отличились наши гиревики и в личном зачете.
     Победителями первенства России стали Малинин Алексей (весовая категория свыше 80 кг), Коломиец Сергей (весовая категория до 45 кг).
     Второе место заняли Коломиец Дмитрий (весовая категория до 45 кг) и Тальский Дмитрий (весовая категория до 60 кг).
     Третье почетное место у Филиппова Александра (весовая категория до 70 кг).
     Ребята оправдали труд и веру в своих воспитанников тренера-преподавателя Бирюкова Сергея Николаевича. Всем участникам соревнований желаем дальнейших спортивных успехов!

"Орбита"
26 ноября 2009 г.
Категория: Спорт, туризм, отдых | Просмотров: 4413 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0