Главная » 2011 » Июль » 5 » И снова поборы...
11:58
И снова поборы...
Сломался пластмассовый контейнер? Не беда! Спешите на сайт abc-tara.ru, где вы можете заказать себе новый. Или выбрать другие пластиковые контейнеры.
И снова поборы...
В апреле 2011 года заведующая одного из детских дошкольных учреждений, являясь должностным  лицом,  имея  умысел, направленный  на получение взятки в виде денег, осознавая общественную  опасность и преступный характер своих действий, сообщила   родительнице,  что для дальнейшего  воспитания  в  указанном детском саду  ее  ребенка 2008 года рождения  необходимо   передать  ей в качестве  взятки   денежные средства в сумме 10 000 рублей,   уведомив  при этом, что, если  денежные средства переданы не будут, она отчислит  ребенка из  детского сада.
В июне 2011 года в 14 часов 00 минут, находясь в своем кабинете, в продолжение своих преступных намерений, направленных на получение взятки,  заведующая получила  от  родительницы деньги  в сумме  10 000 рублей за дальнейшее  продолжение  воспитания  ребенка в указанном детском саду.
По данному факту следствием ОМ №2 УВД по г.Астрахани возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ.  УВД по г. Астрахани. В настоящее время уголовное дело находится на стадии расследования, проводятся оперативные и следственные действия, направленные на закрепление доказательной базы.  
Сведения предоставлены СО ОМ№2 УВД по г.Астрахани.
uvd.astrakhan.ru
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1132 | Добавил: damir_sh | Теги: УВД, контейнер, астрахань, abc-tara.ru | Рейтинг: 0.0/0