Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Гололед
17:56
Гололед
Гололед

     Вчера на дорогах Астраханской области сложилась весьма сложная ситуация: выпали осадки и почти одновременно понизилась температура, покрыв проезжую часть скользкой коркой. В результате за сутки было зарегистрировано 66 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 6 достаточно серьезных, повлекших существенный ущерб. К счастью, никто в этих авариях не погиб, однако травмировано семь человек, в том числе двое детей. Можно отметить, что участниками большинства серьезных аварий стали женщины.
     В Ленинском районе водитель а/м «Чери» при движении задним ходом совершил наезд на женщину. Она получила телесные повреждения и госпитализирована.
     В г. Нариманово в тот же день неизвестный а/м также сбил женщину. Она в больнице, водителя разыскивают.
     В другой части Наримановского района женщина-водитель а/м «Хундай Акцент» не справилась с управлением и совершила опрокидывание. Травимрована двухлетняя девочка, находившаяся в машине.
     В Ленинском районе водитель а/м ВАЗ-21063 не справился с управлением и совершил столкновение с а/м ГАЗ-31023, получили телесные повреждения водитель и пассажир.
     В Трусовском районе на ул. Дзержинского водитель а/м «Тойота-Виста» не смогла удержать траекторию движения и сбила 14-летнюю девушку, а затем врезалась в стоящую а/м ВАЗ-2105. Девушка госпитализирована.
     Наконец, в Советском районе на ул. Космонавтов водитель ВАЗ-21043 совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть. Дело так же закончилось больницей.

Управление внутренних дел по Астраханской области
фильмы | Лучшие достопримечательности Ницца. | виброрейка дюна.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1595 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0