Главная » 2012 » Июль » 14 » Гиалуроновая кислота
10:32
Гиалуроновая кислота

На сегодня не только женщины, но еще и многие мужчины желают видеть себя красивыми и молодыми. Именно по этой причине актуальной проблемой становится устранение разного рода периорбитальных, а также межбровных, носогубных складок, коррекция тонких губ (она же еще называется и пластика губ) и складок углов рта. Глубокие складки вместе с чересчур тонкими губами возможно было в недавнем времени устранить лишь оперативным путем. Сам же арсенал врачей был существенно ограничен.

Операции сами по себе были очень травматичными, требовали довольно длительного периода реабилитации. Нельзя не сказать отдельно о том, что эффект после такого рода операций вовсе не был не идеальным.  При появлении филлеров (или же гелей), представленная проблема решаться стала безоперационно. Теперь уже гели безоперационно вводятся в небольших дозах, после чего и создают под кожей определенного участка кожи объем. Сама по себе процедура получила название контурной пластики.

Контурная пластика формы губ представляет собой метод по осуществлению коррекции разного рода косметических дефектов, основанный на введении биогелей или же собственной жировой ткани пациента. Если вводят под кожу гели, то в их составе обязательно присутствуют такие вещества как коллаген, а также гиалуроновая кислота. Микроскопические иголочки, посредством которых происходит введение препаратов, не оставляют после себя абсолютно следов. А эффект после проведения подобной процедуры действительно впечатляет: контурная пластика делает губки пухлыми и невероятно соблазнительными, причем после первой процедуры. Что касается длительности контурной инъекционной пластики, то она занимает примерно 10 - 30 минут, а период реабилитации при этом сведен к минимуму (за несколько дней или даже часов).  Контурная пластика носогубных складок.

Данная процедура позволяет сгладить в значительной степени, а также еще и сократить носогубные складки. Представленная процедура сама по себе занимает примерно 30 минут, а эффект (снова же благодаря такому веществу как гиалуроновая кислота) держится на протяжении от нескольких месяцев до примерно 2-х лет.  Пластика носослезных борозд. Проведение именно этой процедуры в значительной степени позволяет уменьшить глубину такого участка, укрепляя при этом кожу деликатной зоне и устраняя ее «уставший вид».  «Поднятие» бровей (иначе имеет название как инъекционный броулифтинг).

Процедуру проводят при участии геля под названием Aqualift, в состав которого обязательно включается гиалуроновая кислота. Для представленной цели укрепляться будет зона непосредственно под самой бровью. По этой причине взгляд сам по себе становится в несколько раз более открытым. Лицо же благодаря применению препарата выглядит в несколько раз помолодевшим.  Удаление межбровных складок. Такая пластика проводится снова-таки при помощи геля Aqualift. Обыкновенно методику выполняют еще и в комбинации с так называемыми инъекциями ботулотоксина. Такая комбинация позволяет достичь отменного результата.

Категория: Разное | Просмотров: 2267 | Добавил: damir_sh | Теги: Гиалуроновая кислота | Рейтинг: 0.0/0