Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Геннадий Горбунов: России нужны госкорпорации стратегического направления
19:30
Геннадий Горбунов: России нужны госкорпорации стратегического направления

С огромным интересом следил за теледиалогом Владимира Путина с россиянами председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу, представитель в СФ от Госдумы Астраханской области Геннадий Горбунов.
Я в очередной раз был приятно удивлен тем, насколько наш премьер досконально знает ситуацию во всех областях экономики, промышленности, производства, сельского хозяйства", - сказал сенатор в интервью. У Владимира Владимировича блестящая память, он в курсе всех событий, происходящих в стране и мире", - добавил парламентарий, особо обратив внимание на два аспекта выступления Путина.
По словам Горбунова, его очень порадовало, что "глава кабинета по достоинству оценил аграрный сектор, заверил в дальнейшей государственной поддержке, отметив при этом, что аграрный сектор – это единственная отрасль, где не произошло падения производства в это трудное время".
Политик также с удовлетворением отметил, что Путин коснулся готовящегося в настоящее время ко второму чтению законопроекта "О торговле", который, по словам сенатора, "призван защитить сельхозтоваропроизводителей и потребителей".
Кроме того, парламентарий выразил согласие с премьером в вопросе о необходимости госкорпораций. "В первую очередь, России нужны госкорпорации стратегического направления", - убежден Геннадий Горбунов.

Категория: Власть и общество | Просмотров: 1132 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0