Главная » 2009 » Октябрь » 25 » Генеральный директор ООО «АстЛотПром» осужден за организацию и проведение азартных игр с использованием игровых автоматов
08:34
Генеральный директор ООО «АстЛотПром» осужден за организацию и проведение азартных игр с использованием игровых автоматов
Генеральный директор ООО «АстЛотПром» осужден за организацию и проведение азартных игр с использованием игровых автоматов

     Ленинским районным судом г.Астрахани 21.10.2009 года постановлен обвинительный приговор в отношении генерального  директора общества с ограниченной ответственностью «АстЛотПром» Владимира Пятанова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 (незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере) УК РФ.
     Установлено, что Владимир Пятанов, являясь генеральным директором общества с ограниченной ответственностью «АстЛотПром», имея умысел на осуществление незаконной предпринимательской деятельности без лицензии и специального разрешения, под видом проведения стимулирующей лотереи «Лотомания»,  в соучастии и при пособничестве неустановленных лиц, в период с 24.07.2008 года по 09.07.2009 года осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игровых автоматов в игровых залах, расположенных по ул. Яблочкова, 1 «д» и пл. Вокзальная 1, Ленинского района  г. Астрахани.
     В результате преступной деятельности Пятанов получил доход в размере 3 304 800 рублей, что является особо крупным размером.
     По ходатайству подсудимого, полностью признавшего вину в совершении преступления, уголовное дело рассмотрено судом в особом порядке.
     Приговором суда Владимиру Пятанову назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно со штрафом в размере 30 тысяч рублей.

Прокуратура Астраханской области
astrprok.ru
Туризм бинокли ночного видения. | Магазин дверей читайте здесь.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1320 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0