Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Газета «Комсомолец Каспия» в списке финалистов Всероссийского конкурса «Патриот России-2009»
20:00
Газета «Комсомолец Каспия» в списке финалистов Всероссийского конкурса «Патриот России-2009»
23 октября в Центральном концертном зале города-героя Волгограда в 17.00 начнется торжественная церемония награждения победителей VIII Всероссийского конкурса на лучшее освещение в электронных и печатных СМИ темы патриотического воспитания «Патриот России».
В мероприятии примут участие заместитель директора Административного Департамента Правительства Российской Федерации А.Л.Балыбердин и губернатор Волгоградской области Н.К.Максюта, заместитель руководителя Роспечати В.С. Козлов, а также ветеранские и молодежные организации, учреждения культуры и журналисты Волгоградской области.
На торжественную церемонию награждения в Волгоград приедут более 60 руководителей, журналистов федеральных и региональных средств массовой информации – победителей конкурса «Патриот России – 2009».
Конкурс по праву считается уникальным проектом. Согласно результатам опросов среди журналистов и экспертов в области масс-медиа, он является самым узнаваемым, популярным и престижным из всех российских журналистских конкурсов и оказывает заметное воздействие на формирование системы патриотического воспитания в целом.
В этом году в состав средств массовой информации, авторы и авторские коллективы которых стали победителями, призёрами и дипломантами Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России – 2009» вошла газета «Комсомолец Каспия».
Категория: Культура | Просмотров: 1297 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0