Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Фотовыставка «ФотоЛето-сессия» в АГУ
02:38
Фотовыставка «ФотоЛето-сессия» в АГУ
Фотовыставка «ФотоЛето-сессия» в АГУ

     11 декабря 2009 года в Астраханском государственном университете прошла фотовыставка, организованная Комитетом студенческого самоуправления факультета бизнеса и экономики
     Как приятно в холодный зимний вечер взять в руки летние фотографии и поностальгировать: вспомнить тёплые деньки, ласковое солнце, весёлую компанию, с которой вы провели эти каникулы, или увлекательную поездку, оставившую незабываемые впечатления и подарившую новые интересные знакомства. Вот и было решено провести фотовыставку «ФотоЛето-сессия».
     В выставке, состоявшейся в главном корпусе университета, приняли участие как студенты, так и преподаватели. Участники отнеслись к заданию творчески, поэтому экспозиция получилась яркой и интересной. Каждая фотография была по-своему неповторима. Также был организован конкурс на лучшую фотографию. Всем желающим предлагалось проголосовать за понравившуюся работу. Победителями стали Татьяна Топаркова (группа ЖР-52) и Элла Синицина (кафедра экономики предприятия и предпринимательства).
     Надеемся, что проведение таких мероприятий станет доброй традицией. Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам!!!
aspu.ru
Категория: Культура | Просмотров: 1744 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0