Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго: энергия спорта – энергия жизни
21:23
Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго: энергия спорта – энергия жизни
Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго: энергия спорта – энергия жизни

     В предстоящее воскресенье в спорткомплексе «Спартак» г. Астрахани состоится завершающий этап Спартакиады сотрудников астраханского филиала ОАО «МРСК Юга». В спортивных соревнованиях примут участие более 300 энергетиков филиала.
     Пропаганда активного образа жизни и забота о здоровье сотрудников компании является одним из главных направлений в реализации социальной политики Компании.
     Спартакиада энергетиков – это традиционное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику - Дню энергетика. В прошлом году спортивный турнир отметил свое 20-летие, что говорит о крепости традиций в энергокомпании и популярности спорта среди ее сотрудников.
     Второй этап Спартакиады - настоящий спортивный праздник для семьи. Он включает в себя проведение спортивных игр «Семейные старты», «Веселые старты», где смогут поучаствовать не только взрослые, но и дети сотрудников «Астраханьэнерго».
В спортивных состязаниях по легкой атлетике и силовым видам спорта примут участие команды из 16 районов электрических сетей филиала «Астраханьэнерго», а также команда одного из самых крупных подразделений - службы механизации и транспорта и исполнительного аппарата филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго». Всего в соревнованиях примут участие свыше 300 спортсменов-энергетиков.
     Отжимания от пола, прыжки в длину с места, бег на 60м, дартс, шашки, армрестлинг и самое любимое состязание энергетиков – перетягивание каната, позволят не только определить сильнейших, но и зарядят энергией отличного настроения и участников, и всех болельщиков.
     В этот же день пройдет награждение победителей первого этапа Спартакиады – отборочных соревнований, которые состоялись в августе этого года.

Категория: Спорт, туризм, отдых | Просмотров: 1539 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0