Главная » 2012 » Июнь » 7 » Экипаж 970-го автопатруля роты № 2 отдельного батальона ППС полиции задержал вора с поличным
10:13
Экипаж 970-го автопатруля роты № 2 отдельного батальона ППС полиции задержал вора с поличным
Знаете ли вы, что одной из ведущих компаний на российском рынке авиатранспортных и туристических услуг является компания "Супер-Авиа”? С помощью специалистов этой организации вы можете забронировать авиабилеты от компании якутия. Контакты: Центральный офис: секретариат (495) 785-94-15, администрация (495) 785-94-08, отдел взаиморасчетов (495) 785-94-16.

Второго июня около часа ночи по телефону «02» поступило сообщение, что во дворе дома по улице Комсомольская Набережная кто-то пытается проникнуть внутрь стоящих там «Жигулей».
Экипаж 970-го автопатруля роты № 2 отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Астраханской области в составе старшего прапорщика полиции Владимира Зубаирова, прапорщика полиции Михаила Меньшова  и младшего сержанта полиции Азамата Танатова в момент получения сообщения о злоумышленнике двигался в другую от места происшествия сторону.  Несмотря на достаточную удаленность, к указанному дому полицейские доехали быстро - помогла пустота ночных улиц.
В салоне «Жигулей» шестой модели с автомагнитолой в руках сидел бомжеватого вида мужчина. Увидев полицейских, похититель вежливо поздоровался и произнес: «Будем снова садиться».
Сорокалетний мужчина оказался на самом деле человеком без определенного места жительства, совсем недавно освободившимся из мест лишения свободы. Дверь легковушки вор открыл при помощи куска проволоки, изготовив из нее подобие отмычки. Он был в состоянии алкогольного опьянения и на кражу решился с целью добыть средства на дополнительную дозу спиртного и закуску.
Задержанного патрульные передали прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе отдела полиции № 2 УМВД России по городу Астрахань.  
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158  УК РФ – кража.
Категория: Происшествия и криминал, человек и закон | Просмотров: 1449 | Добавил: damir_sh | Рейтинг: 0.0/0